Четверг, 28.03.2024, 18:35
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика
Форма входа
 Ответы в декабре - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Глазов » Интерактив » Ответы в декабре
Ответы в декабре
CrashДата: Вторник, 08.12.2009, 08:29 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Репутация: 3
Статус: Offline
Как известно, тут отвечают на вопросы жителей города. Вот только 70–80% ответов как всегда ни о чем. Вместо специалистов там видимо часто отвечает уборщица баба Зина.

В общем, читаем, высказываем свое мнение.


Средства у нас есть, у нас ума не хватает...
© кот Матроскин
 
CrashДата: Вторник, 08.12.2009, 08:36 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Репутация: 3
Статус: Offline
Итак, начнем.

Quote

7 Декабря 2009
Доброго времени суток, Перешеин Владимир Юрьевич. У меня к Вам 2 вопроса. 1-й вопрос: что намечается на будущее города в плане "косметики", строительства и транспорта. 2-й вопрос: интересно, почему сменили начальную цифру "4" на "2" в номерах телефона Спасибо. Завтра иду служить Отечеству! Прочитаю надеюсь Ваш ответ, не забуду smile Всего Вам доброго!
Ответ:

Уважаемый Дмитрий!

Изменение нумерации абонентской сети связано с заменой существующей аналоговой АТС-4 г. Глазова на современную электронную станцию. Для абонентов телефонов 4-хх-хх будет изменена первая цифра, четыре последующих останутся без изменений:
Нумерация действующая - 4-хх-хх, будет действовать - 2-хх-хх.

Для абонентов телефонов 4–0х-хх будут изменены первые две цифры номера на 7–3х-хх.

С помощью автоматической сервисно-информационной службы компании ОАО «ВолгаТелеком» по телефону 8–341–2-698–158 можно узнать информацию об изменении номера телефона (звонок бесплатный).

В качестве напутствия накануне службы примите пожелания мужества, силы духа, с честью преодолеть все трудности. Вашим родным и близким — терпения. Город ждет Вас обратно здоровым и возмужавшим.

А где, собственно, ответ на основной вопрос?

Quote

4 Декабря 2009
У нас в подъезде в последнее время постоянно появляются пустые шприцы с иглами и вата. Так как дверь закрыта ночью, то это кто-то свои. Страшно ходить. Участкового в глаза не видел за три года проживания. Куда обратиться, чтобы проверили? Дом Ленина 13 первый подъезд
Ответ:

В Глазовском МРО УФСКН РФ по УР по данному факту была проведена проверка. В ходе опроса жильцов дома было установлено, что в первом подъезде дома 13 по ул.Ленина в период с сентября по октябрь 2009 г. появлялись использованные медицинские шприцы. В ноябре 2009 года использованных шприцов жители в подъезде не видели. Со слов последних, лиц, употребляющих наркотики и проживающих в данном доме нет.

Глазовский МРО информацией о лицах, имеющих наркотическую зависимость, проживающих и занимающихся сбытом наркотических средств, в районе нахождения дома 13 по ул.Ленина, не располагает. Жителям подъезда даны рекомендации по восстановлению отсутствующих запорных устройств на входных дверях подъезда. Помимо этого налажен контакт по взаимодействию и предоставлению информации жителями дома правоохранительным органам напрямую.

Зам.начальника отдела подполковник полиции Н. Э. Дьяконов

Шприцов не существует, вам показалось.

Quote

4 Декабря 2009
http://shop.ricbd.ru/base_697.html Здесь продается база ГИБДД по Глазову Что предпринято с прекращением незаконной деятельности подобных интернет-магазинов?
Ответ:

Данный сайт принадлежит анонимным владельцам, проживающим в Московской области. Данные, представленные на сайте относятся к периоду 2002–2006 годов.

Не исключена возможность, что данные различных баз, относящихся к конфиденциальной информации, были приобретены через недобросовестных сотрудников министерств и ведомств Российской Федерации.

Правоохранительные органы города не имеют возможности пресечь данную продажу данных.

Quote

А так же не имеют возм... желания выйти на владельцев хостинга и коллег из Московской области для прикрытия данного сайта.
У нас умеют только "пиратов" по объявлениям ловить. lol


3 Декабря 2009
Меня зовут Семенов Кирилл. Только что просмотрел протокол публичных слушаний по стратегическому плану. Пункт 9 моего выступления искажен. Пункт про недвижимость для малого бизнеса в моем выступлении приведен для аналогии. Основная же идея - перевод "заброшенных" строений в жилой фонд. Прошу внести соответствующие изменения в текст протокола. Так же хочу узнать, когда получу обещанные Перешеиным ответы на мои предложения.
Ответ:

В соответствии с Положением "О порядке организации и проведения публичных слушаний на территории муниципального образования «Город Глазов» составлен и опубликован протокол публичных слушаний по проекту решения Глазовской городской Думы «Об утверждении плана стратегического развития муниципального образования „город Глазов“ до 2025 года». Протокол — это документ, фиксирующий ход обсуждения вопросов и принятия решений на собраниях, совещаниях и других формах работы коллегиальных органов в кратком изложении.

В соответствии с п.18 Положения, предложения К. А. Семенова, направленные на публичных слушаниях, проработаны комиссией по разработке Плана и будут в письменном виде направлены в Глазовскую городскую Думу для обсуждения на Комиссиях, а также могут быть применены в практической деятельности органов местного самоуправления.

Ответ по представленным предложениям будет направлен К. А. Семенову в сроки, установленные Федеральным законом 59-ФЗ (в течение месяца).

Отписка.

Quote

2 Декабря 2009
Здравствуйте! Около дома по ул.Первомайская 6 очень мизерная детская площадка, нет скамеечек для отдыха, хотя по первоначальному плану они были, а парковочные площади просто огромные. Считаю необходимым расширение детской зоны отдыха, ведь в доме много семей с детьми. Как решить эту проблему?
Ответ:

Многоквартирный жилой дом, расположенный по ул. Первомайской, 6, построен на земельном участке, имеющем нормативную площадь. Проект жилого дома получил положительное заключение государственной вневедомственной экспертизы. После ввода жилого дома в эксплуатацию все вопросы, связанные с качеством строительства, благоустройством территории, необходимо решать на общем собрании собственников помещений.

У нас, как показывает практика, любой, самый идиотский проект может получить положительное заключение.
Я бы не сказал что там парковка большая, скорее наоборот.


Средства у нас есть, у нас ума не хватает...
© кот Матроскин
 
CrashДата: Вторник, 15.12.2009, 09:25 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
11 Декабря 2009
почему не работает молочная кухня? И почему возникают проблемы с выдачей детского питания малообеспченным семьям?
Ответ:

Молочная кухня МУЗ «Городская больница № 1» полностью готова к работе. Задержка выпуска молочной продукции связана с отсутствием санэпидзаключения и госрегистрации, находящихся в компетенции управлений Роспотребнадзора УР, РФ. Кроме того, до настоящего времени не поступили средства из республиканского бюджета на закупку молока для обеспечения детей из малообеспеченных семей. До конца года эти вопросы будут решены.

В рамках целевой республиканской программы «Дети Удмуртии» в ближайшее время ожидается поступление очередной партии детских молочных смесей в город Глазов.

Информацию о дате поступления детского питания можно узнать по телефону: 5–41–52.

Без комментариев. Идиотизм, мля.

Quote
11 Декабря 2009
Что строится по улице Первомайская 4?
Ответ:

На территории между ул. Первомайской и пл. Свободы строится торгово-сервисный центр. Срок его сдачи — 2011 год.

А какого, простите, нет таблички на воротах стройки?

Quote
11 Декабря 2009
Где и когда будут пешеходные переходы через железную дорогу? Планируется ли строительство северного автомобильного полукольца?
Ответ:

Развитие транспортной сети города отражено в Генеральном плане города Глазова, размещенном на официальном портале МО «Город Глазов». Основные параметры развития города:

первый этап (первая очередь строительства) — 2015 год;

второй этап (расчетный срок Генерального плана города Глазова) — 2025 год;

третий этап (прогноз на 25–50 лет) — перспектива (территории, резервируемые для перспективного градостроительного развития).

Генеральным планом предусмотрено проектирование и строительство пешеходных мостов:

- в створе ул. Удмуртской, через магистральную ж/д линию — первая очередь строительства;

- в створе ул. Советской, через магистральную ж/д линию — на расчетный срок;

- в створе ул. Барышникова, через магистральную ж/д линию — на расчетный срок;

Путепроводы — проектируемый — Красногорский тракт, через магистральную ж/д линию за расчетный срок.

Мосты — проектируемые: новая магистраль в продолжении ул. Пехтина через р. Чепца — на расчетный срок; новая восточная магистраль, через р. Чепца — за расчетный срок.

- в створе ул. Барышникова, через магистральную ж/д линию — на расчетный срок;
второй этап (расчетный срок Генерального плана города Глазова) — 2025 год;

Это пиздец! Они там интересно подумали что сказали?

Code
11 Декабря 2009
Намечается ли строительство ливневой канализации в центре города?
Ответ: Планируется реконструкция ливневой канализации по ул. Кирова и площади Свободы. Данные работы включены в программу социально-экономического развития муниципального образования «Город Глазов» на 2010–2014 г.

Бла-бла-бла...

Quote
14 Декабря 2009
Планируется ли убрать старые деревья с улицы Революции?
Ответ:

Работы по сносу старых деревьев по улице Революции будут выполнены при наличии финансирования в 2010–2014 гг.


Блядь, пока кого-нибудь не придавит этими дровами, шевелиться не будут. Хорошо если этим кем-то будет один их тех, кто дает такие ответы.


Средства у нас есть, у нас ума не хватает...
© кот Матроскин
 
Форум » Глазов » Интерактив » Ответы в декабре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright © Glazov.moy.su, 2024
Конструктор сайтов - uCoz