Среда, 24.04.2024, 23:40
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика
Форма входа
 К аварийным ситуациям готовы - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Crash  
Форум » Глазов » Новости города » К аварийным ситуациям готовы
К аварийным ситуациям готовы
CrashДата: Пятница, 09.10.2009, 22:37 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Репутация: 3
Статус: Offline
В городе прошла масштабная тренировка городских властей, спасателей, энергетиков и коммунальщиков. По легенде учений, 31 декабря при температуре –37°С из-за повреждений на одной из подстанций прекращено электроснабжение Глазова и Глазовского района. Случись такое ЧП на самом деле, без благ цивилизации осталось бы почти 150 тысяч человек. В задачу энергетиков входило не допустить развития аварийной ситуации и в кратчайшие сроки восстановить электроснабжение. Кроме того, в ходе учений необходимо было отработать действия по оперативному обмену информацией между всеми ответственными службами. По мнению участников тренировки, поставленная цель была выполнена. Окончательные итоги тренировки подведут сегодня на заседании городской комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности. Здесь планируется выработать предложения по дальнейшему совершенствованию совместных действий в условиях нештатной ситуации.

Радиостанция «Моя Удмуртия Глазов»


Средства у нас есть, у нас ума не хватает...
© кот Матроскин
 
AlexsusДата: Пятница, 30.10.2009, 21:41 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Crash)
Кроме того, в ходе учений необходимо было отработать действия по оперативному обмену информацией между всеми ответственными службами.

Информацией ини делиться умеют...
Quote (Crash)
По мнению участников тренировки, поставленная цель была выполнена.

Я конечно наверно что-то не понимаю, но о выполнении цени должны высказываться неучасники тренировки, лица которые следили за правильностью проведения ликвидации последствий аварии. А у нас наверно за этим следил САМ Глава города.
Который в реальных событиях сам должен руководить действиями.

Короче ктобыл судья?


Это я
 
Форум » Глазов » Новости города » К аварийным ситуациям готовы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright © Glazov.moy.su, 2024
Конструктор сайтов - uCoz