Четверг, 28.03.2024, 20:14
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика
Форма входа
 Три главные ошибки мужчин в сексе - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Про это... » Три главные ошибки мужчин в сексе (Три главные ошибки, которые ни при каких обстоятельствах не)
Три главные ошибки мужчин в сексе
AlexsusДата: Понедельник, 09.11.2009, 11:53 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Думаешь ты был великолепен? Ты произвел на нее неизгладимое впечатление как своими манерами, так и сексуальной раскрепощенностью? Так почему же милая красавица не желает больше с тобой встречаться? Вероятнее всего, ты совершил одну из трех ошибок.

Ошибка первая: Соня. Ты можешь подумать, что природа наделила тебе одной особенностью: сразу же после героического поступка засыпать. Однако это заблуждение. Представительницы прекрасного пола расценивают подобное действие как проявление неуважения. А ты автоматически становишься бесчувственным негодяем. Как бы тебе не хотелось спать - даже и не думай!

Ошибка вторая: Прыгун. Если тебе удалось побороть Ошибку первую, не спеши совершать вторую. Быть может ты и не уснул, и девушка вот-вот поверит, что это был не просто секс, а безупречный секс! Что если у тебя сразу же после секса запланировано какое-то дело? Несколько минут ничего не решат. Спустя минут 10, воскликнув "черт", ты все же можешь себе отлучиться на несколько минут. Но не более. В противном случае, ты покажешь, что это был всего лишь секс.

Ошибка третья: TV-маньяк. Не спеши тянуться к пульту дистанционного управления. Если и возникло желание бездумно пройтись по безграничному количеству медийного безумия, спроси, не хочет ли она тебе составить компанию.


Это я
 
Форум » Общение » Про это... » Три главные ошибки мужчин в сексе (Три главные ошибки, которые ни при каких обстоятельствах не)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright © Glazov.moy.su, 2024
Конструктор сайтов - uCoz