Четверг, 28.03.2024, 15:43
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика
Форма входа
 БИОВОЙНА ПРОТИВ ДЕТЕЙ - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Разное » БИОВОЙНА ПРОТИВ ДЕТЕЙ (Немножко о прививках)
БИОВОЙНА ПРОТИВ ДЕТЕЙ
AlexsusДата: Среда, 11.11.2009, 16:01 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Вас мучают вопросы, что происходит, кто виноват и что делать?
Я осмелюсь предложить Вам ответы: со стародавних времён нас пытались покорить, завоёвывая наши территории, осеняя свой завоевательный путь крестами, планами спецслужб, приучая нас к чужой вере в придуманного Бога и низменные ценности. Завоевателей привлекали богатые природные ресурсы и трудолюбивый народ, который долгие столетия пытались обратить в стада рабов. Трудно давался это процесс.
Русь-Россия то сжималась до границ киевской Руси, то разжималась до границ могучего Советского Союза. Веками мы жили дружно с другими народами, противодействуя очередной внешней агрессии.
«Хозяева мира» перешли от горячих войн к холодным, информационно-биологическим. Впрочем, войны никогда не заканчивались подписанием пактов о ненападении, плавно перерастая в другие более технологические, более оснащённые технически. Последняя битва разворачивается на наших глазах. Цели этой битвы – превратить Россию в сырьё для промышленного производства, мировую свалку отходов вредного производства.

Ни для кого не секрет, что ежегодно мы теряем полтора миллиона соотечественников – это и есть чудовищные последствия геноцида. Планы войны против России вынашивались сразу после 45 года. Так появилась директива 20 /1 от 18.087.48 года Совета Национальной Безопасности,. нашедшее практическое воплощение в Гарвардском проекте. Он состоит из 3 частей: перестройка, реформа, «завершение». Перестройка прошла на наших глазах, «Реформы» по этому проекту практически окончены, идёт завершающая стадия нашего полного уничтожения. Однако, у СНБ в тандеме с ЦРУ вышла неувязка. По их совместным планам СССР – Россия должна быть разорвана на 30-50 независимых государств. И нас должно остаться соответственно 30-50 миллионов рабов. Однако, нас пока на 100 миллионов больше.

Генетика нашего народа не позволяет СНБ – ЦРУ завершить свой проект и нас продолжают с усердием добивать. Нас убивают и калечат в горячих точках, на бандитских разборках, многие уходят из жизни добровольно.
Нас мочат в море пива, точнее пивного напитка, в основе которого вода из под крана с хлоркой плюс спирт плюс пищевые добавки плюс ароматизатор. Для сохранения пивного зелья добавлены сверхвредные консерванты на основе сернистого ангидрита.
Нас грабят. Мы все получаем не зарплату, а плату за рабство. Очень многие тихо завидуют жизни новых русских» известного происхождения. «Новые русские» не понимают, что они не нужны мировому закулисью и будут уничтожены позднее, но пока их руками уничтожают стариков, детей. «Новые», тупо богатея, отнимают последнее у пенсионеров, врачей, учителей, обрекая их в животную нищету.
Повсеместно идёт пропаганда ипотеки – приобретение одной квартиры по цене 2 – очередная грабительская акция.
Наше крестьянство умирает (или уже умерло). Нас сводят с ума бесчисленным количеством партий, которые якобы сражаются за народное счастье, позволяя своим непониманием происходящего погружать народ во всё более глубокую нищету (при этом вызывая стойкое отвращение ко всем партиям вообще).
Нам извратили нашу великую историю – так, как нужно мировой элите, из наших людей сделали быдло.
В учебниках истории, изданных на средства международного афериста Сороса (спонсированных ЦРУ) уже не СССР, а США победили всех во второй мировой войне. Нам и нашим детям преднамеренно не дают высших знаний для познания мира и решения практических задач, арсенал воздействия на нас огромен.
Я позволю себе остановиться подробно на семейных доходах от продвижения вакцины под названием гепатит В. Прививку осуществляют на средства налогоплательщиков. Именно так её можно навязать волевым решением чиновников поголовно всему населению независимо от платёжеспособности каждого. До последствий вакцинации докопаться трудно ибо последствия от прививки разнесены по времени. Эта прививка от гепатита В, как и любая другая должна вызвать прививочную болезнь – заболевание инфекцией в лёгкой форме. Ответственность за то, что болезнь может быть тяжёлой, тяжкой, приведёт к инвалидности или смерти не предусмотрено. Такое заманчивое направление бизнеса и стратегическое продвижение с опорой на властные структуры не может упустить глобальная фарм.корпорация. В результате, нарушая закон и специальные постановления правительства о закупке для гос.нужд отечественных вакцин, нарушая постановление прокуратуры, повсеместно наших детей стали прививать зарубежными вакцинами, страну заполонили американские вакцины «Энжерикс В», «НВ – вакс 11» и другие, кроме того для расширения рынка сбыта вакцин чиновниками мин.здрава был изменён национальный календарь прививок, а в регионах не стали мелочиться и расширили контингент прививаемых. Одни сочинили собственные прививочные программы, другие как в СПб взялись выполнять программы зарубежных криминальных артистов цирка по фамилии Вишневская-Ростропович, активно продвигающих американские вакцины от гепатита В. В ущерб защите населения от действительно актуальных инфекций началась тотальная вакцинация от гепатита В детей, молодёжи, медработников, хотя доказано, что гепатит В передаётся только через кровь, им заболевают наркоманы, получая вирус вместе с дозой наркотика.
Логично, что защита от такого заражения это не медицинская проблема, а дело милиции . Тем не менее, управление по здравоохранению в нарушение закона об иммунной профилактике направило средства на прививки от гепатита В, осуществляемые американскими генными, то есть изготовленными из генномодифицированных дрожжевых клеток вакцинами. Заболевшие гепатитом В и умершие от него – жертвы чиновников от медицины и стоящих за ними ЦРУ.
Они же проводят наглую беззастенчивую компанию по сути рекламы вакцины от гепатита В. По закону о рекламе вакцина вообще не должны рекламироваться, их реклама противозаконна. Подменив понятия «очаг заражения» на термин эпидемия рекламная компания прививка от гепатита В генной вакциной Энжерикс В развернули по всей стране.

Добавлено (11.11.2009, 17:01)
---------------------------------------------
Эпидемии гепатита В не было и не будет, как не может быть даже естественных вспышек этой инфекции. Передача вируса преднамеренное дело преступных рук человеческих, изощрённая спекуляция ЦРУ, спецслужб. Запугивание словом эпидемия от гепатита В сродни запугиванию эпидемией СПИДа – с конца 80-х.
Нас заразить очень трудно, ибо мы, русские, генетически устойчивы.
Известно медицинское заражение детей ВИЧ одновременно в 4 городах: Элиста, Ставрополь, Ростов, Волгоград. Известны секспровокации разного рода, которых оказалось недостаточно, чтоб разжечь эпидемию СПИД в нашей стране. Сейчас очевидно, что одновременный лавинообразный рост ВИЧ инфицированных и инфицированных гепатитом В, наблюдаемый последние 3 года, является результатом диверсий чиновников от Минздрава и спецслужб США с использованием высоких биопромышленных технологий.
Удивительно, что рядовые медики-практики, зная основную причину распространения гепатита-В, замалчивают правду, не противостоят эскалации био.войны, подвергают смертельному приговору даже новорождённых деток.
Граждане запомните, что каждая необоснованная прививка может стать роковой в жизни ребёнка.
Нашим несчастным младенцам суждено переболеть 19 прививок до года, и это при несформировавшемся иммунитете.
Таким образом преступная клановая прививочная мафия делает заложниками всё население не только России, а всей планеты, собирая с него постоянную гарантированную дань.
Закону о имуннопрофилактике России уже 5 лет. Авторы закона обеспечили нашему населению право отказаться от необоснованных прививок: гепатит В, туберкулёз. Однако, на практике закон нарушается.
Уважаемые родители! Если Вы не отказались от прививок для ваших детей, то нужно, чтобы у вас на руках хотя бы был документ с сертификатом профилактических прививок – это своеобразный медицинский детский паспорт, его обязаны выдавать вам на руки при первой прививке. Именно он, а не запись в журнале либо карточке является юридическим документом.
В присутствии родителей в сертификат обязаны записать согласно статьи 17 «закона о имуннопрофилактике инфекционных болезней», вид препарата, дозу, серию, контрольный номер.
Это очень важно.
Например, прививки от гепатита В делают вакциной НИ – вакс 11, а она согласно пояснениям гос.иннститута стандартизации и контроля только проходит маркетинговые исследования, то есть каждый привитой как участник эксперимента имеет право на страховку. Прививка, сделанная «в тёмную», без записи в иммуннопрофилактическом паспорте, лишает человека права требовать возмещения в случае вреда или ущерба.
Запись после прививки должна сопровождаться личной подписью врача – исполнителя негласных экспериментов.
Уважаемые родители, запомните что прививка - это серьёзная биологическая операция, с неотвратимыми и, возможно, с необратимыми поствакционными осложнениями для части привитых.

Ответственность перед пострадавшими от вакцинации никто не понёс и не понесёт. Более того, пострадавшие сами, зачастую, потом оплачивают анализы и дорогостоящее лечение от непонятных заболеваний. Американская фирма производитель генной вакцины «НВ-вакс 11» в своей инструкции сообщает, что при её введении 653 здоровым подросткам и детям до 10 лет уже в первые 5 дней у 25% наблюдались реакции, в том числе, тяжёлые, системные. Эта фирма и другая фирма, выпускающие генные вакцины «Энжерикс» перечисляет в инструкции на вакцину ряд следующих поствакционных осложнений: артрит, мультиформная эритема, васкулит, ЭНЦЕФАЛИТ, паралич лицевого нерма, неврит зрительного нерва, РАССЕЯННЫЙ СКЛЕРОЗ, судороги, фебрильные судороги, лимфоаденит, аллергозы и другие.
А теперь представьте, сколько с нас сняли клановые мафиози в белых халатах за лечение и обследование после применения и испытания на нас биооружия США. В условиях страховой медицины интересы врачей зачастую расходятся с интересами пациентов. Сейчас медицинская помощь фактически превратилась в мед.услуги (а это разные вещи). В связи с этим понятие мед.отвода от прививки практически исчезло из обихода медицинского.персонала.
Население не знают о том, что содержится в составе вакцины, что написано в инструкции к вакцине, какие осложнения подстерегают в результате прививки.
Подчёркиваю, что прививки ДОБРОВОЛЬНЫ. Ответственность лежит на прививаемом.
Опасаясь в связи с отказами от прививки снизить число манипуляций медики в образовательных учреждениях не утруждают себя работой по получению согласия родителей, грубо нарушая закон об иммунной профилактике инфекционных болезней.
ОНИ ОБЯЗАНЫ ПОЛУЧИТЬ СОГЛАСИЕ РОДИТЕЛЕЙ КАЖДОГО НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО ПОСЛЕ ПОЛНОЙ И ОБЪЕКТИВНОЙ ИНФОРМАЦИИ ИХ ОБ ИНФЕКЦИИ, ЕЁ ИСТОЧНИКЕ ПРООТИВОПОКАЗАНИЯХ И ОСЛОЖНЕНИЯХ ОТ ПРИВИВКИ, О ПОСЛЕДСТВИЯХ ОТКАЗА ОТ ПРИВИВКИ. ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ДОДЖНА БЫТЬ ЛЕГКО ДОСТУПНОЙ, КАК ЭТО СКАЗАНО В ЗАКОНЕ «О ПРАВАХ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ».
В случае генных вакцин согласно этому же закону в каждом прививочном кабинете должны быть лицензия об иммунопрофилактической деятельности плюс особая лицензия (для генных вакцин), а также гербовые сертификаты и свидетельства на каждую вакцину. Однако, на практике ни один кабинет не лицензирован для работы с генной продукцией. Организовать информирование сотрудников и граждан обязаны чиновники системы здравоохранения. Отсутствие гербовых сертификатов соответствия на вакцину означает, что она только проходит испытания и с каждым прививаемым должен быть заключен страховой договор о том, что мы являемся участниками эксперимента. На практике этого не происходит.
По данным психиатров установлены необычные психические реакции – ночные кошмары, тревожные депрессивные явления, навязчивые мысли о самоубийствах и их способах, снижение внимания, интеллекта и другие после вакцинации.
Из рассказов переживших ЖУТКИЕ СУИЦИДАЛЬНЫЕ СЕРИЙНЫЕ СНЫ поневоле заставляют искать связь между вспышками одинаковых по способу детских самоубийств и проводимых в то время прививок генными вакцинами от гепатита В фондом Ростроповичей-Вишневской. Эта парочка, осуществляющая программу биовойны, вводит своеобразную генную печать, программирующее устройство размером с органическую молекулу. В успешном выполнении на территории России и не только противогепатитной программы лично заинтересован президент США Буш. Он выделил финансирование на вакцинацию 1 – 1,5 миллиона российских детей, осуществляя железное американское право выдачи наших детей под ЦРУшный эксперимент.
НИКТО из НАС НЕ знает возможных последствий применения генных вакцин, но послушно подставляет руку.
Микрочипами могут задаваться программы желаний и поведения, выращиваться новое поколение «сверхлюдей», запускаться программы отстроченного саморазрушения, СТЕРИЛИЗАЦИИ, выращивания поколения НЬЮ-ЭЙДЖ.
По сообщению РЕЙТЕРС, США были обвинены в применении биооружия в выступлении Фиделя Кастро в феврале 2002 года.
24 сентября 2002 представитель ГРИНПИС публично предъявил по «Радио России» обвинение в адрес Пентагона - разработчика нового химического оружия на основе медикаментов, центр находится в штате Виржиния. Нет сомнения, что вирус СПИД является продуктом деятельности тайных биолабораторий Пентагона.
Соотечественники! Не бойтесь противостоять насилию, робость перед чиновниками может обернуться преступлением против Вашего собственного ребёнка.
Мистификация с эпидемией гепатита В показала, что коррумпированная околонаучная медицина вытесняет подлинную науку.
Доказано, что опасность поражения иммунных клеток соответствующего клона в первые 12 часов жизни в связи с несформировавшимся иммунитетом вполне реальна. Именно в этот короткий период любая впечатанная генной прививкой информация – импринтинг – становится принадлежностью личности. Добавим, что вирусоносительство и заболеваемость гепатитом В среди рожениц единичны, а прививают абсолютно всех новорождённых.
РОДИТЕЛИ, ТРЕБУЙТЕ ГЕРБОВЫЕ СЕРТИФИКАТЫ СООТВЕТСТВИЯ.
На практике фирмы, заинтересованные в распространении вакцины их рисуют сами, используя лазейки в механизме реализации закона.
РОДИТЕЛИ, ТРЕБУЙТЕ СТРАХОВОЙ ДОГОВОР НАКАНУНЕ РОЖДЕНИЯ РЕБЁНКА. ПОМНИТЕ, ЧТО ЧИНОВНИКИ ОТ МЕДИЦИНЫ ИМЕЮТ ГРАНТЫ (ДЕНЬГИ!!!) ЗА ЗАКАЛЫВАНИЕ ВАШИХ ДЕТЕЙ, ЗАЧАСТУЮ ПОД ВИДОМ «ГУМАНИТАРНОЙ» ПОМОЩИ ПРОВОДЯТСЯ ТОТАЛЬНЫЕ ПРИВИВКИ МОЛОДОГО ПОКОЛЕНИЯ, ТЕМ САМЫМ СОЗДАНА ВОЗМОЖНОСТЬ СКРЫТОГО И БЕСШУМНОГО ВЕДЕНИЯ БИОВОЙНЫ.
МЫ ВЫЙГРАЕМ ЭТУ ВОЙНУ, ЕСЛИ ОБЪЕДИНИМСЯ И ТРЕЗВО ОЦЕНИМ РЕАЛИИ ЖИЗНИ.
По сообщениям нашего зарубежного корреспондента известная газета Вашингтон Пост сообщала о фармацевтическом колониализме - проведении испытаний новых лекарств в бедных странах, том числе и в России, ДО разрешения применения их в Америке. Ещё 6 лет назад доля таких тестов в общем объёме исследований возросла по сравнению с 1995 годом в 3 раза. При этом американский комитет по этике сомневался, что эти испытания возможны с согласия подопытных, особенно для детей. Поэтому нас и не спрашивают…
.


Это я

Сообщение отредактировал Alexsus - Среда, 11.11.2009, 16:01
 
Форум » Общение » Разное » БИОВОЙНА ПРОТИВ ДЕТЕЙ (Немножко о прививках)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright © Glazov.moy.su, 2024
Конструктор сайтов - uCoz