Пятница, 29.03.2024, 03:41
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика
Форма входа
 Московское время в Удмуртии - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Политика » Московское время в Удмуртии
Московское время в Удмуртии
TRANEДата: Понедельник, 16.11.2009, 21:31 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
В рамках второго послания Федеральному собранию Дмитрий Медведев затронул вопросы времени. В частности, он предложил обсудить целесообразность перехода на летнее и зимнее время и рассмотреть возможность сокращения количества часовых поясов в РФ, передает ИТАР-ТАСС.Дмитрий Медведев напомнил, что Россия простирается на 11 часовых поясах и «традиционно привыкла гордиться их количеством, потому что это казалось нам яркой иллюстрацией величия нашей Родины». «И действительно так, – продолжил глава государства, – но задумывались ли мы когда-нибудь по-серьезному о том, насколько столь дробное деление позволяет эффективно управлять нашей страной, не приводит ли к использованию слишком дорогих технологий? Примеры других стран – США и Китая – показывают, что можно обходиться и меньшей разницей во времени. А это большие страны», – отметил Медведев.«Нужно рассмотреть возможность сокращения количества часовых поясов», – подытожил президент, особо подчеркнув, что «конечно, надо просчитать все последствия такого решения». «Это касается, кстати, и целесообразности перехода на летнее и зимнее время. Здесь тоже, конечно, нужно сравнить все выгоды от экономии, очевидные неудобства, но сделать это надо. Я надеюсь, что специалисты дадут нам объективный, подчеркиваю, объективный ответ на эти вопросы», – заключил он.

В Удмуртии это обсуждалось неоднократно. Высказывайтесь по существу но, просьба без вступлений типа: "есть более важные проблемы".



 
CrashДата: Понедельник, 16.11.2009, 21:41 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну вот, теперь едорасты решили бороться с географией. В принципе в нашем поясе +4 и так всего 2 региона осталось. Но тогда будет +3 и сразу +5 в Пермском крае, что тоже хз... А географически пояс +3 вообще-то заканчивается практически в 50 км от Москвы.
Quote
насколько столь дробное деление позволяет эффективно управлять нашей страной, не приводит ли к использованию слишком дорогих технологий?

А это вообще как понимать, какие "дорогие технологии" и как связано управление и время в конкретном поясе?

Quote
целесообразность перехода на летнее и зимнее время

Вот — величайший маразм современности. Ничем кроме сказки (именно сказки и не более!) об экономии электроэнергии не подкрепленный.


Средства у нас есть, у нас ума не хватает...
© кот Матроскин
 
AlexsusДата: Вторник, 17.11.2009, 11:18 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Crash)
Вот — величайший маразм современности. Ничем кроме сказки (именно сказки и не более!) об экономии электроэнергии не подкрепленный.

Должен же кто-то получать деньги за научное обоснование этой сказки.
Но если только ГД в лице ЕР примет решение об отмене этой сказки, то теже самые научные и политические проститутки будут кричать на каждом углу, "Я же говорил о вреде перехода на летнее(зимнее) время, но меня ни кто не слушал."
Бородатый метод.


Это я
 
Форум » Общение » Политика » Московское время в Удмуртии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright © Glazov.moy.su, 2024
Конструктор сайтов - uCoz