Среда, 24.04.2024, 12:07
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика
Форма входа
 "Путин — чужой! Да здравствует Пеунова!" - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Crash  
Форум » Глазов » Новости города » "Путин — чужой! Да здравствует Пеунова!" (власть обман народ)
"Путин — чужой! Да здравствует Пеунова!"
негрДата: Пятница, 01.06.2012, 20:10 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Путина на власть поставил Ельцин — агент британской разведки МИ-6, как утверждает бывший разведчик Джон Колеман. А британская газета The Sunday Times пишет, что за время правления клан Путина сколотил состояние в 130 миллиардов долларов, что на 56 миллиардов больше, чем у богатейшего человека планеты (!). В это же время народ катастрофически вымирает и нищает. По распространенным в интернете данным ЗАГС, за первую половину 2010 г. умерло почти 5 миллионов (!) россиян — это сравнимо с потерями в Великую Отечественную войну, тогда за 4 года погибло 27 миллионов. За последние 18 лет правительственных реформ исчезло около 200 тысяч предприятий, прекратили существование 39 тысяч деревень и поселков — гитлеровцы не сумели столько разрушить...
Разрушена армия, гремят теракты, права человека нарушены, Конституция — тоже. Китай уже забирает себе наши земли... Дети отбираются ювенальной юстицией у нормальных родителей лишь по причине их нищеты, которую создала сама власть.
А Пути н ли это http://img-fotki.yandex.ru/get/6207/128460593.2/0_72f49_6c136097_L

Добавлено (15.04.2012, 12:57)
---------------------------------------------
официальные структуры молчат о самом юридически важном моменте: а тот ли это человек, которого нам выдают за Путина? Известны скандалы с двойниками Ельцина и Ющенко. Их выдали детали: Ельцин сначала был выше Клинтона, а после мнимой операции на сердце — ниже. У Ющенко после скандала с отравлением изменилась форма уха, чего в принципе не может быть. Пластические операции делают чудеса, но и они не всесильны. И люди все чаще спрашивают: «А все ли четыре Путина пойдут на инаугурацию?». И: «А жив ли Путин?» Кто этот человек? Кто за ним стоит? Мы требуем официального расследования! Мы обращаемся к тем, кто знает «настоящего» Путина и его семью — охранникам, сотрудникам монастыря, в котором, по слухам, живет Людмила Путина, ко всем кто с Путиными как-то пересекался, - расскажите народу правду! Это — дело совести, страна ждет правды.

Инаугурация — это ритуал посвящения, таинство передачи полномочий, пришедшее к нам из Древнего Рима. Этот ритуал - судьбоносный, он имеет влияние на целые поколения. Ритуал коронации (современной инаугурации) носит особый смысл благословения Богом на царство. Главное в этом ритуале - именно полномочия Бога, которые передает жрец. Очень важно, какой Бог передаст свои полномочия и какому человеку — какая сила будет править страной.
Основная особенность ритуала — периодическое повторение в одно и то же время. Цикличность значительно усиливает действие ритуала. В России инаугурация повторяется с 2000 года каждые четыре года 7 мая в 12.00 (это очень важное время — зенит солнца, когда оно поднялось до максимальной точки и начинает снижаться).

Чтобы наше рабство не закрепилось, народ должен противопоставить свою волю эгрегору (невидимой силе), стоящему за тем, кого сила темная ставит на власть.
Очевидно, что за Путиным стоит какой-то клан, который от его имени управляет страной. Мы не выбирали тайное правительство своей страны. Мы не доверяем президенту-марионетке в чужих руках!

Добавлено (15.04.2012, 12:59)
---------------------------------------------
Читай подробности на Инфомационно-дискуссионном портале "Системы оповещения" raznesi.info
Инфомационно-дискуссионный портал "Системы оповещения" оказывает информационную поддержку всероссийской акции "А Путин ли это?", которая завершится серией митингов по всей стране 21 апреля

Добавлено (19.04.2012, 19:51)
---------------------------------------------
За Пеуновой наблюдают с вертолета.
Присоединяйтесь к всероссийской акции недоверия 21 апреля
подробности http://volya-naroda.ru
Следи за акциями в городах России на сайте Системы Оповещения http://raznesi.info

Власть привечает только "игрушечную" оппозицию. Лидер настоящей народной оппозиции Светлана Пеунова подвергается давлению со стороны силовиков. Над ее загородным участком вновь низко-низко зачем-то летает вертолет...

http://www.youtube.com/watch?v=CDMqD77vA1U

Добавлено (15.05.2012, 21:07)
---------------------------------------------
Интеллигенция в Твери нищенствует, импичмент Путину
Житель Твери Сергей Петрович жалуется на нищенские зарплаты работников бюджетной сферы. Чтобы выжить ему приходится собирать металлолом и стеклотару. Он возмущен тем, что разрушены фасады домов и разбиты дороги его родного города. Он предлагает объявить Путину В.В. -- ИМПИЧМЕНТ.

Все материалы автопробега и митинга на сайте http://raznesi.info/avtoprobeg2012
http://www.youtube.com/watch?v=pNuPvBTlhxk

Добавлено (01.06.2012, 20:10)
---------------------------------------------
Друзья!
Мы прикладываем все силы, чтобы держать вас в курсе событий и оперативно рассказывать о том, что важно. В ближайшее время подготовим собственного корреспондента, который будет вести прямую видеотрансляцию на таких ресурсах как ustream и bambuser.
Раньше мы в основном работали с ноутбуками, и оператору приходилось таскать в рюкзаке по 15-20 килограмм аккумуляторов и прочих штук, страдало качество картинки, управлять трансляцией тоже было неудобно.
Решить проблему можно, если использовать планшет и крепкий интернет (йоту).
Экипировка корреспондента влетает в копейку, а обращаться к спонсорам не наш вариант, т. к. нам важно сохранить независимость.
Просим вас помочь по мере возможности.

41001510265626 - Яндекс-деньги

R227114601456 - WebMoney (рублевый кошелек)
Z306213760669 - WebMoney (долларовый кошелек)
Перевести средства на счет можно в любом салоне "Евросети" без комиссии.
О поступлениях и расходах предоставим отчет.
_____________
Система оповещения
http://raznesi.info/

 
Форум » Глазов » Новости города » "Путин — чужой! Да здравствует Пеунова!" (власть обман народ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright © Glazov.moy.su, 2024
Конструктор сайтов - uCoz