Среда, 24.04.2024, 22:15
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика
Форма входа
 12.01.12 Лицей Искусств "Щелкунчик" - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Crash  
Форум » Глазов » Новости города » 12.01.12 Лицей Искусств "Щелкунчик" (Спектакль в жанре современной хореографии (хипхоп,брейкданс))
12.01.12 Лицей Искусств "Щелкунчик"
ZinnurДата: Понедельник, 26.12.2011, 19:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
12 января 2012 года в Лицее Искусств Глазова состоится спектакль в жанре современной хореографии "Щелкунчик и Мышиный король". Это новый для республики формат, когда классическая история рассказывается на языке "уличных" танцевальных стилей - хип хоп, брейк данс, фанк, акрострит. Запланировано 2 спектакля в 15-00 и в 19-00.

Билеты в кассе Лицея Искусств.
Предварительная продажа - 120 руб.
В день концерта - 150 руб.
__________________________________________________________________________________________

Зима - это время чудес! Каждый год обычная ель становится центром всеобщего внимания, сладости обретают особенный вкус, а всем известные сказки вновь полны сюрпризов и таят в себе неведомые приключения.

Пожалуй, "Щелкунчик и Мышиный король" - самая зимняя из всех сказок. Наверняка, многие знают ее наизусть. Так какая же здесь может быть неизвестность?

Коллектив из Ижевска "Молчи и танцуй" предлагает новый взгляд на старую добрую сказку. БАЛЕТ? Ну, если только чуточку, дабы отдать дань прошлому.

А помимо этого…

МОДЕРН - чтобы вдохнуть больше чувства
ХИП-ХОП - чтобы сделать музыку видимой
БРЭЙК ДАНС - как триумф силы и ловкости
АКРОБАТИКА - магическая победа над гравитацией
ФАНК - новая грань танцевального мира

Таков рецепт этого волшебного снадобья – спектакля в жанре современной хореографии. Добро пожаловать на удивительное сценическое действо - праздник музыки, движения и танца!

Об участниках проекта:

Молчи и танцуй - единственная команда Ижевска, получившая признание на московской клубной сцене. В 2010 году коллектив стал финалистом престижного фестиваля «ЛАВА» (клуб Ikra, г. Москва).
Мы участвовали в крупнейших танцевальных форумах Европы - Street Dance Kemp Europe 2009/2010 (Брно, Чехия), Juste Debout 2010/2011 (Париж, Франция) и учились у всемирно известных хореографов.
Наконец, мы стабильно занимаем призовые места на всех ижевских танцевальных конкурсах.

Кроме "Молчи и танцуй" в спектакле принимают участие:

Ильшат Рахматуллин - участник брейк данс команды "Микробы" и лучший на сегодняшний день танцор фанковых стилей в республике.
Александр Повышев - основатель коллектива "MC CLUB", хореограф, стоящий у истоков танцевального движения Ижевска, чемпион мира по хип хопу 2005 и 2006 года по версии International Dance Federation. Летом 2011 года Александр вернулся из города Ним на юге Франции, где в течение года трудился как приглашенный постановщик над детским танцевальным проектом.
 
Форум » Глазов » Новости города » 12.01.12 Лицей Искусств "Щелкунчик" (Спектакль в жанре современной хореографии (хипхоп,брейкданс))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright © Glazov.moy.su, 2024
Конструктор сайтов - uCoz