Четверг, 28.03.2024, 17:35
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика
Форма входа
 Комментарий к газете" Мой город" - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Crash  
Форум » Glazov.moy.su » Предложения по работе форумов » Комментарий к газете" Мой город"
Комментарий к газете" Мой город"
NatellaДата: Четверг, 24.11.2011, 14:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
№45 от 17 ноября,статья называется "Город Глазов и Шариковы".Мне не понятны в этой статье некоторые вопросы,т.к.я сама являюсь мадам"шариковой".У меня в квартире проживают 2собаки,а у автора даннной статьи есть такое Счастье?Или он бедный только ходит по обгаженной земле и не знает всех прелестей жизни с этими членами семьи?!Господин Фролов давайте я вам подарю щеночка и возможно вы под другим углом взгяните на эту проблему,а пока вы злой дядька!Ну давайте поближе к теме:для того чтобы мы ходили с пакетиками и совочками нужно хотя бы на уровне города решить проблему бездомных собак.НУ я уберу еще кто-то,но этого мало:нагадят бездомные кошки ,собаки,птички.люди в конце концов и вы бедный (если у вас невезучий день)снова попадете в чью- то кучку."Доводы о том ,что необходимо сделать места для выгула собак.не выдерживают критики.Они есть.Но любители собак туда не ходят...."-ГДЕ ЭТИ МЕСТА,покажите мне ,ткните пальцем,где таблички с указанием этих мест?!У меня 11лет собаке и я не видела ни одного указателя.Или быть может Вы имеете ввиду парк Заречный?Так вы представьте картину-хозяин собаки пришел с работы,собака уже скулит ,ей невтерпеж,а живут они по Ленина им нужно добежать до Заречного?Они не успеют.....Да и вообще ,за границей нет такой проблемы бездомые собаки,она решена ,поэтому хозяева собак несут ответсвенность-не надо сравнивать разные планеты!По поводу Китая тоже можно провести дебаты,яйца глист-так не подбирайте вы с земли ничего и с сразу в рот,мойте руки перед едой,вобще почаще мойте руки и лучше с мылом.А еще на улицах города много человеческого" дерьма"-это от кого зависит?За взрослыми детишками не ходят их родители с метлой,а надо бы....
 
Форум » Glazov.moy.su » Предложения по работе форумов » Комментарий к газете" Мой город"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright © Glazov.moy.su, 2024
Конструктор сайтов - uCoz